Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru be number one Русский | English  Главная |  О проекте | | Банкоматы | Тарифы | Контакты | Ссылки | Реклама | Размещение и управление информацией | Карта сайта | Новости | Пресс-релизы | Статьи  
АКЦИИ:
пластиковые карты
КРЕДИТЫ И КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ:
акции и предложения
РЕЙТИНГ CREDCARD:
банки и карты
НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ:
что вы думаете о карте своего банка
CARDФОРУМ:
место встречи физиков и пластиков
КОНСУЛЬТАЦИЯ:
как правильно выбрать карточку
ОПЫТ:
рейтинг пластиковых карт
СТРАНЫ:
опыт путешествий
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ:
готовые решения для кардхолдеров
ИНТЕРНЕТ-ПЛАТЕЖИ:
по пластиковым картам и без них
КАРТОЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ:
это должен знать каждый
ЗАКАЗ КАРТ ОН-ЛАЙН:
ссылки и описание
ИСТОРИЯ КАРТОЧЕК:
кредитные карты в России и мире
ВСЕ КАРТЫ РОССИИ:
ссылки CREDCARD


Поиск:

Новости и события
Новости
Пресс-релизы
Эксклюзив
No comment
 
Банкоматы
Поиск по России
Карта Москвы
Московское метро
 
Банки и карты
Тарифы банков
Сравнение карт
Спецпредложения
Совместные акции
 
Другие карты
Диcконтные карты
Интернет-карты
Карты IP-телефонии
Коллекция CREDCARD
 
Организациям
Размещение пресс-релизов
Размещение рекламы
Размещение информации
Контактная информация
 
Посетителям
Найти банкомат
Поиск тарифов по картам
Пообщаться на форуме
Задать вопрос экспертам
 


 
НОВОСТИ:
АКЦИЯ Цирк с кредитом 30.07.10

Барклайс Банк проводит акцию для новых держателей кредитных карт. Оформив кредитную карту MasterCard Standard® Cash Back, Gold MasterCard® Cash Back или MasterCard Standard® Barclays Premier League с 1 августа по 15 сентября 2010 и совершив по ней любую покупку до 30 сентября, можно выиграть билеты на шоу Corteo™ Cirque du Soleil®.


Осенью 2010 Cirque du Soleil® во второй раз приезжает в Москву с новым шоу Corteo™. Название шоу, как сообщает банк, переводится с итальянского как «кортеж, шествие», - это веселая процессия, праздничный парад, разворачивающийся в воображении клоуна. Это шоу объединяет актерскую страсть с грацией и силой акробата, погружая зрителей в театральный мир, полный веселья, комедийных моментов и неожиданностей, расположенный в таинственном месте между небом и землей.


Одновременно банк проводит акцию для держателей карт премиальных категорий. Держатели World Signia MasterCard®, World MasterCard® или Gold MasterCard®, потратившие наибольшую общую сумму с использованием карты или совершившие наибольшее количество покупок по карте, могут получить билеты на шоу Corteo™ Cirque du Soleil®.


Десять участников, потративших наибольшую общую сумму с использованием Карты World Signia MasterCard® в период проведения Акции, получат в подарок по два билета с местами VIP категории Tapis Rouge + денежный приз.


Двадцать участников, совершивших наибольшее количество покупок на суммуц от 1000 рублей с использованием карты World и Gold MasterCard® в период проведения Акции, получат в подарок по два билета на шоу Corteo™ Cirque du Soleil® с местами Первой категории + денежный приз.

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Весь архив
ПОИСК НОВОСТЕЙ:
НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ:
Лидер рейтинга:
ТРАНСКРЕДИТБАНК
Индекс доверия: 96.40%
текущий рейтинг
ГОЛОСОВАНИЕ
Кому, как вы думаете, кредитные карты нужнее?
Бедным
Богатым
Среднему классу
Никому
Всем
посмотреть результаты
CREDCARD LIBRA
Мы предлагаем в Люксембурге:
Юридические и финансовые консультации;
Поиск партнеров;
Проведение семинаров;
Индивидуальный туризм.

Наше представительство:
79 rue d'Anvers, L-1130 Luxemburg, Libra Publishers Ltd.,

e-mail:lux@credcard.ru

подробнее...


СЕЙЧАС В МИРЕ
Загружается, подождите...


CREDCARD:  Главная |  О проекте | | Банкоматы | Тарифы | Контакты | Ссылки | Реклама | Размещение и управление информацией | Карта сайта | Новости | Пресс-релизы | Статьи  
PR-Impact
KaSpY Creative & Design studio
Sponsored by PR Impact
Copyright by CREDCARD 2000-2010 ©
E-mail: credcontact@credcard.ru kaspy
Designed by KaSpY C&D Studio