CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Вт ноя 12, 2019 12:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сити ворует деньги!!!
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 6:23 pm 
Положил в банкомат в конверте 35000 руб
зачислили на счет 3500 руб на все вопросы отсылают в ситифон там говорят что барабосы я не ложил и посылают на 3 буквы. Написал заявление руководству и запрос (стандартной формы в письменном виде). Пока ничего. Дальнейшие события буду освещать в текущей теме форума. Если кто не верит мне положите в банкомат в сити деньги и убедитесь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 6:23 pm 
написал на этот форму и мою тему мигом удалили
интересно почему и удалят ли эту
вы что продались сити????

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 6:24 pm 
Господа и дамы никому не верьте в сити и не ложите туда деньги вас обваруют

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 6:31 pm 
Модератор

Удалили наверное потому что матерные слова или их клоны там были.
А по теме-многие будут сомневаться,и еще- я не пользовался банкоматами подобного плана и мне интересно как происходит процесс зачисления денег наличных на счет

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 6:36 pm 
Попробуй положи я ложил в филиале на тверской. и побольше чтобы обидней было.
По поводу мата: хотел бы я слышать какие ты слова сказал бы когда бы тебя кинули на штукарь

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 6:41 pm 

Вообще-то сити просят класть в конверт не более 30 купюр, так что максимум можно через конверт внести 30000 руб. На обратной стороне конверта написали телефон, по которому можно связаться если что не так? На чеке банкомата какая сумма? Чек остался у Вас?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 4:05 am 
Модератор

IMHO, у этой ситуации два возможных выхода (в предположении, что автор темы действительно положил в конверт 35000р):

1) автор ошибся набирая на терминале сумму (кажется, там надо ее указать -- точно не помню, потому как сам давно уже не вносил), в этом случае на счете предварительно может быть указано, что внесено 3500, а настоящая сумма будет указана после того, как кассир откроет конверт и пересчитает их. К сожалению, опять-таки не помню, делает ли Сити предварительное зачисление, или нет. Если нет, то этот вариант отпадает.

2) деньги действительно пропали, в этом случае надо требовать просмотра видеозаписи вскрытия конверта -- таковая должна быть, если я правильно помню правила зачисления денег, внесенных через банкомат.

Кстати, недавно на банкомате видел объяву "вкладывайте деньги в банкомат только в конверте!" (не дословно, но смысл такой) :mgr:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 9:16 am 
Модератор

Masaco писал(а):
Удалили наверное потому что матерные слова или их клоны там были.

2Mas
Именно так и было.
2Чупака
Правила форума никто не отменял. Поэтому поводов, по которым здесь допускается употребление ненормативной лексики, не существует. Прошу учесть в будущем.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 9:17 am 
Модератор

Я не пользуюсь Сити и потому жду более тщательного ответа как вносяться деньги. Ведь че получаеться,что можно и обратную процедуру сделать-положить 3000р,а написать что положил 30 000р. Как происходить "Кеш ин",не жмотничайте-расскажите. У меня приятель работает старшим кассиров в Сити,но я его застать дома не могу.
Спасибо

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 10, 2004 9:53 am 
Дело с банкоматом сити обстояло так
1. Я вставил карту ввёл как надо пины и т.п. выбрал текущий рублевый счет
2. По просьбе банкомата я положил туда в собственном конверте и более 30 купюр (там были по 500 р и по 1000р). Т.е. конверт я сначала не нашёл там полно проспектов с рекламой
3. Ввёл сумму (точно не помню сначала сумму спрасил банкомат или сначала деньги всунул) 35 000 рублей взял чек и храню его до сих пор на нём 35 000

у меня даже в мыслях не было что вроде как такой солидный банк и будет обманывать.

5 дней ждал зачисления. Потом мне зачислили сначала 35 000 руб потом их же списали и зачислили 3 500руб.

В данный момент я требую уже 2й день предоставить мне записи - пока что ничего не добился.

На мой взгляд в процессе инкассации можно с конвертами делать что угодно а на видео когда твой конверт вскроют там может оказаться меньше денег чем вы ложили.

На заметку: пока сидел заполнял формы в течении часа пришли 3 человека и сдали свои карты написав заявление на закрытие счетов. 1 человек пришёл жаловаться на меньшее внесение (как у меня но сумма в несколько тысяч была) и на непонятню оплату телефона. Далее 1 женщина пришла за подарочными сертификатами (их по её словам и словам ситифона должно было быть 2). Девушка взяла её паспорт ушла. Когда вернулась отдала ей конверт. Женщина открыла его при ней оказалось там 1 сертификат а не 2. Женщина начала ругаться что её обмануть хотят после чего нашёлся 2й сертификат он оказывается лежал там же только девушка его сразу не заметила.
Думаю это уже о много может сказать!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]