CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Пт ноя 22, 2019 1:55 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2005 1:11 am 

Dmitry писал(а):
Про заказ 15 тысяч - самая настоящая правда. Лично у меня была ситуация похожая, но ещё лучше. Решил закрыть счёт, там было 10 000 ре. Мне сказали "А вы заказывали деньги?". Я сначала даже не понял о чём операционистка говорит. В ходе разговора выяснилось, что сейчас выдать мне могут не больше 5 000ре, купюрами по 50 ре. Пришлось идти на следующий день. Так-то...

Есть опыт снятия денег и в банкомате и через операциониста - снимал 15000 и 20000 - никто ничего не сказал

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2005 8:22 am 

babayaga писал(а):
Dmitry писал(а):
Про заказ 15 тысяч - самая настоящая правда. Лично у меня была ситуация похожая, но ещё лучше. Решил закрыть счёт, там было 10 000 ре. Мне сказали "А вы заказывали деньги?". Я сначала даже не понял о чём операционистка говорит. В ходе разговора выяснилось, что сейчас выдать мне могут не больше 5 000ре, купюрами по 50 ре. Пришлось идти на следующий день. Так-то...

Есть опыт снятия денег и в банкомате и через операциониста - снимал 15000 и 20000 - никто ничего не сказал

Ну это дело такое - раз на раз не приходится. Насколько я понял, все зависит от наличия денег в кассе на данный момент.

Заголовок сообщения: Re: КУРС?!
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2005 2:12 pm 
Лена писал(а):
Их самый низкий курс доллара просто убивает! А еще требованием паспорта, что никто не делает. О хамстве я уже и не говорю :evil:
По курсу можно поспорить, кроме того для крупных сумм у них льготный курс (почти как в уличных обменниках) и качество банкнот конечно хорошее.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2005 10:59 pm 

тарифы Сбера
http://www.sbrf.ru/ruswin/tar/cardadd2.asp

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 3:08 pm 
Неделю назад сделал себе карту в СБ. Никаких проблем. Народу не было, хорошо пообщались с работником банка. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2006 1:13 am 
Ну не согласен с вами. Обслуживаюсь в сбере. 2 карты. Доволен. Деньги снимаю без проблем. Дурь есть везде, не только в сбере. Ради разнообразия сходите куда-нибудь типа Альфа, Сити и им подобные и почувствуйте разницу. А то что совок остался, так это господа у нас везде. Ну не доросли мы еще до нормальный рыночных отношений...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2006 1:25 am 

Turandot писал(а):
С каждой заведующей можно договориться (это вполне официально практикуется в банке) об индивидуальном времени снятия (например в обед-когда народу не будет никого, -нкто не будет выслеживать из-за спины Вас и ваши кровные :lol: :wink: ну и т.д. и т.п.)

Знакомый брал кредит в Сбере около ул. 8 марта - у них для получателей крупных сумм (кредит или просто снятие вклада) есть комната, запираешься за собой, там стол, стул, возможность посчитать спокойно деньги, оттуда выходишь, до выхода тебя обязательно провожает охранник местный...
но это скорее исключение....

Заголовок сообщения: Сберкарт
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 8:37 pm 
Банкомат сожрал карту в другом (деньги отдал, а карту не захотел) так вот, деньги с карты не возвращают, говорят, или с карты получите, когда ее перешлют нам , или закрывайте счет и ждите 45 дней, тогда и получите. Короче беспредел. :evil: :evil: :evil:

Заголовок сообщения: гхм....А в договоре что у Вас написано?
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 12:17 pm 

Думаю, что они ничего не нарушили. Хотя возвущение Ваше понимаю :-)

Дмитрий_Волк писал(а):
Банкомат сожрал карту в другом (деньги отдал, а карту не захотел) так вот, деньги с карты не возвращают, говорят, или с карты получите, когда ее перешлют нам , или закрывайте счет и ждите 45 дней, тогда и получите. Короче беспредел. :evil: :evil: :evil:

Заголовок сообщения: А договора нет, и никогда не было.
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 12:41 pm 
Алексей В. писал(а):
Думаю, что они ничего не нарушили. Хотя возвущение Ваше понимаю :-)

А я думаю, что они просто уроды. Любой человек имеет право пользоваться собственными деньгами.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]