CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Вс июл 21, 2019 7:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 9:41 am 

YuVorobev писал(а):
Забыл сказать, что в этом Интернет-Банке данные отображаются далеко не в on-line. Можно лишь посмотреть список всех контрактов и выставленные счета-выписки. Информация о транзакциях по карте до формирования ежемесячной выписки за текущий период недоступна.

Отстой, одним словом!

Вот именно что отстой. Одно название "интернет-банк", а услуга недоразвита.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 05, 2007 6:16 pm 

Банк Русский Стандарт - наживается чисто по-русски на людях, эксплуатируя их недальновидность и слабость в толковании тех или иный "Условий" банка, а также специально создавая запутанные тарифы, где добыть истину можно только со стаканом одноименной водки...

Интересный пример...

http://www.nix.ru/news/news_viewer.html?id=113370

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 8:34 am 

Абсолютно не намерен защищать банк, не имел с ним дело никогда, и страшных историй форума достаточно чтобы сформировать мнение о них, но хочу сказать о звонках с номера указанного в анкете... Этот способ - обычная практика в самых лучших банках мира, но только для активации карты, с чем я согласен, несмотря на то, что и я испытывал трудности... Просто еще одна дополнительная мера защиты при активации.. Хотя можно активировать и онлайн.. В любом случае, при всех последующих звонках номер не играет никакой роли - можно звонить из любой страны...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2007 5:09 pm 

Я иногда захожу вот сюда - anti-rs.ru - проект против русского стандарта - разоблачение!!!!

Кстати,судя по всему новые карты этого банка будут ничем не лучше старых, вот здесь читайте http://www.anti-rs.ru/010.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 12:24 pm 

Мистер Бу писал(а):
Я иногда захожу вот сюда - anti-rs.ru - проект против русского стандарта - разоблачение!!!!

Кстати,судя по всему новые карты этого банка будут ничем не лучше старых, вот здесь читайте http://www.anti-rs.ru/010.html

Цитата:
Невозможно отобразить страницу
Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.

прибили сайт чтоль по быстрому?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2007 4:17 pm 
Модератор

Похоже на то. Надо было сайт на забугорном хостинге делать, да и домен регистрировать для таких целей лучше не здесь.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2007 4:48 pm 

Scud писал(а):
Похоже на то. Надо было сайт на забугорном хостинге делать, да и домен регистрировать для таких целей лучше не здесь.

правда им глаз колет... скоты и дебилы... зачем надо было сайт закрывать? и так все в курсе чир брс-лохотрон...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2007 2:18 pm 

да живой вроде сайт то, писали там что проблемы с хостингом какие то были... :|

Банк «Русский стандарт» первым последовал рекомендациям ЦБ о раскрытии информации. Эксперты других банков утверждают, что этот ход направлен, скорее на решение маркетинговых задач, чем экономических - http://www.anti-rs.ru/n013.html

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 30, 2007 12:47 am 

q писал(а):
Банк Русский Стандарт - наживается чисто по-русски на людях, эксплуатируя их недальновидность и слабость в толковании тех или иный "Условий" банка, а также специально создавая запутанные тарифы, где добыть истину можно только со стаканом одноименной водки...

Интересный пример...

http://www.nix.ru/news/news_viewer.html?id=113370

Обсалютна согласна. У меня ситуация такая: мы с мужем на гране развода из-за этих кредитов. Я только не пойму мой муж берет кредит(я не знаю об этом) узнаю когда звонит служба безопасности и я с ними перерикаюсь. Потом с мужем дисскусия и так в течении лет двух.Почему они дают кредит без согласия второй половины, ведь если с ним что-то случиться выплачивать буду я , только денег то я не тратила и кредит мне из не нужен. Я уже не могу бороться с мужем, понимаю ,что и банком мне не потягаться, семья рушиться и детей жалко, папа стал как кредитный наркоман. Причем я знаю. что люди которые от туда уволились, говорят что это Банк Аферист. Естественно не имея экономического образования, мне там так запудрят мозги. А уж пудрят они их то же хорошо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2007 3:02 pm 

Аглая писал(а):
...Естественно не имея экономического образования, мне там так запудрят мозги.

Да и со средним не очень - 16 ошибок.
Разводитесь с таким мужем. И чем скорее - тем лучше.
Ещё поинтересуйтесь, не в залоге ли какая-либо ваша совместная собственность.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]