CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Пт сен 20, 2019 2:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: для Виталия
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 8:36 am 

Я договор с Русским Стандартом не подписывала, все их условия знаю.А за родственников платить я не обязана, итак от доброты душевной 35000 за него отдала. Так что не нужно иронии молодой человек(а может не молодой). Так и наровите кого то здесь оскорбить, я бы вас исключила. :att:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2006 1:25 am 

Исключать меня не следует... вовсе не хотел вас оскорбить... просто, согласитесь, что обидно, когда несправедливые упреки в адрес банков.

Заголовок сообщения: для Виталия
СообщениеДобавлено: Пн дек 25, 2006 10:35 am 

Виталий, скажите а во многих банках Вам отказывали? сли да, то это было справедливо по Вашему мнению?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 27, 2006 1:11 am 

Не во многих, но пару раз отказывали. Это личное дело этих банков, поскольку проиграли в итоге они. Любой банк дорожит порядочным и аккуратным заемщиком. Взял в других банках. Остался доволен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2007 11:32 am 

Еще один маленький камушек в огород РС. Звоню им с целью узнать -дошли ли деньги для погашения кредита по их кредитной карте. Все хороо, но тут оператор задает вопрос -нет ли каких изменений в моих анкетных данных.
Я что-то сглупил и честно сказал, что должность изменилась. Оператор сказала, что сейчас внесет изменения. Но потом, попросила, чтоб я позвнил с телефона, который указан в анкетных данных. А вот интересно, как я это могу сделать. На домашнем телефоне отключена 8. Если заонить с использованием IP-телефониии, то номер, естественно будет не мой, на работе внутренняя АТС и с какого из 20 номеров будет исходящии звонок -понятия не имею, а на сотовом, часто оператор межгород пускает такими путями, что номер вообще не определяется. Что за идиотизм -звонить с номера, который в анкете?
Можно, конечно, заехать в офис банка, но он находится в той части города, где я практически никогда не бываю.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2007 9:30 pm 

Вот это всё и надо было ей объяснить. Про IP-телефонию, миниАТС на работе и проч.
Причём тут БРС? Девушка должна убедиться, что ВЫ - это Вы, прежде чем что-то сказать о движении Ваших денег.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 5:32 pm 

VisaGold, Вы плохо знаете "Русский Стандарт". С недавних пор они ввели услугу Интернет-Банк. Так вот для её подключения звонить нужно с того телефона, который указан в данных о клиенте (см. https://i.bank.rs.ru/online/RSB/Consumer/HlpLogin1.html ). И это касается не только Интернет-Банка, а практически любого вопроса, требующего уточнения. На что рассчитывает БРС - непонятно. Очевидно лишь то, что клиентам это доставляет массу неудобств.

Забыл сказать, что в этом Интернет-Банке данные отображаются далеко не в on-line. Можно лишь посмотреть список всех контрактов и выставленные счета-выписки. Информация о транзакциях по карте до формирования ежемесячной выписки за текущий период недоступна.

Отстой, одним словом!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 7:21 pm 

VisaGold писал(а):
Вот это всё и надо было ей объяснить. Про IP-телефонию, миниАТС на работе и проч.
Причём тут БРС? Девушка должна убедиться, что ВЫ - это Вы, прежде чем что-то сказать о движении Ваших денег.

Ага, я ей сказал про это. Но она ответила, что ничем не может помочь (хотя циферки для своей идентификации я все назвал правильно).
А в офис я не поеду. Слишком уж много времени придется тратить...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 10:06 pm 

Не согласен с вами. Это правильно, что банк заботится о безопасности владельца карты. Тем более, я думаю, у банка была не одна сотня реальных ситуаций мошеничества. Ну и потом, если уж указали телефон в анкете - логично, что доступ к нему должен быть. А что с мобильного не определит - не думаю, что это так.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 5:07 am 

А к чему тогда кодовое слово, цифровой код доступа?
На счет мобильного - мой оператор связи (или из-за экономии или еще по какой-то причине) часть голосового междугороднего трафика пускает не через Ростелеком, а через альтернативных операторов (типа БайкалТрансТелеком) с использованием IP-Телефонии. Поэтому номер часто определяется совсем даже не мой. Вероятность этого процентов 70

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]