CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Вс июл 21, 2019 6:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2006 12:25 pm 

Интересное гашение придумал РС. В офисе на Автозаводской стоят банкоматы для оплаты кредитов и задолжностей по кркартам. Эти банкоматы на 10 июля не принимали 500 и 1000 руб купюры. 90% заемщиком именно этими купюрами пытаются рассчитаться.

А при внесении средств через живого кассира - комиссия 50 руб! Гениально! Действительно, деньги валяются под ногами! Успевай собирать!

Но как-то дурновато попахивает все это ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2006 12:39 pm 

Zloy писал(а):

вот это новость! :o :o :o Изображение

ЗЫ: читатели любого свободного форума по банкам, картам или кредитам давно прекрасно знают чем пахнут банки, типа РС...
(а ты тока узнал)

Последний раз редактировалось Herurg Ср июл 12, 2006 1:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2006 1:13 pm 

Тоже мне новость - это уже не первый месяц так. Вносите через кассу больше пяти тыщ, и комиссии не будет, делов-то...

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2006 5:26 pm 

Zloy писал(а):
Интересное гашение придумал РС. В офисе на Автозаводской стоят банкоматы для оплаты кредитов и задолжностей по кркартам. Эти банкоматы на 10 июля не принимали 500 и 1000 руб купюры. 90% заемщиком именно этими купюрами пытаются рассчитаться.

А при внесении средств через живого кассира - комиссия 50 руб! Гениально! Действительно, деньги валяются под ногами! Успевай собирать!

Есть такая фишка у депозиторов. ОЧЕНЬ не любят 500 и 1000 1997 года, но едят купюры модификации 2004 года на ура.

Заголовок сообщения: Про банк "Русский Стандарт"
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 1:50 am 

Пробежался по форуму и решил подкинуть еще один эпизод из жизни нашего "любимого" PC.
В конце февраля сего года, как и многие, получил карточку на 50 000. Как раз деньги были нужны - активировал карту. Это я сейчас понимаю, что глупость сделал, а тогда даже обрадовался.

Но не буду отвлекаться - ближе к делу. Через месяц получаю выписку, а там числиться оплата какой-то покупки на 179 $. Да именно в баксах. Звоню в СИЦ, говорю, так и так. Мне, по первости, сразу сказали, что деньги сняла какая то организация через I-net !!! Ну я , естественно, заблокировал карту и на другой день пошел в "Банк" сдаваться - писать заяву.

Заранее прошу прощения у засланных казачков 8-) на этом форуме, но иначе, как в кавычках писать о РС как о БАНКЕ не могу, даже невзирая на их столь трепетное отношение к последнему.

Итак. Мне объявили, что через несколько дней мне позвонят. Звонка, естественно, я не дождался.Где то через месяц опять позвонил в СИЦ. Там мне, после некоторой заминки, сообщили, что в моем заявлении не хватает каких-то данных, хотя писал я под мудрым руководством тамошнего менеджера.
Вообщем, мне опять надо идти в "Банк". В лом идти, но что поделаешь. Причем, честно говоря, тогда еще я думал, что у "них" это по-взрослому. Пришел. Мне сообщили, по секрету :-P , что мой домашний телефон не отвечает. Бред! У меня постоянно кто нибудь дома, это точно. Ну ладно, спорить не стал, оставил все возможные телефоны.

После очередного месяца тишины - ТСС! ОНИ РЕШАЮТ!!! - раздался звонок на тот телефон,"который не отвечал" ранее. И началась бадяга. Дама с таким занудным голосом, что у меня скулы свело, начала меня учить жизни. Да родственники у меня мошенники; да я, где попало, разбрасываю свои кредитки с пришпиленным к ним ПИН-кодом; да я на всех досках объявлений в Интернете зарисовываю свою кредитку и т.д. Резюме - я, полный идиот, отвлекаю занятых людей сиоей ерундой. Правда, обещала в течении месяца позвонить. By the way, мою кредитку к тому времени заблокировал уже сам "Банк" и, как мне сказала Дама, до РЕШЕНИЯ МОЕГО ВОПРОСА. Во как! Кредит револьверный, деньги за обслуживание кредита плати, а пользоваться карточкой не моги! Как вам Это. :shock:

С тех пор прошло уже пол-года. Дама не звонит, я аж заскучал без ее милого голоса. Пару раз звонил в СИЦ. С той стороны сплошной бред сумасшедшего на тему, кто же мог увести мои денюшки?! А карта до сих пор блокирована. ОНИ РЕШАЮТ!!! Граждане. пользуйтесь револьверными кредитами Русского Стандарта. :-P Мать их!

Вот такие пирожки с котятами. Что скажете господа?

P.S. Засланных казачков просят не беспокоиться. Ваше начальство "там", галочку вам уже поставило.
Увольте меня, пожалуйста, от ваших диферамбов РС.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Про банк "Русский Стандарт"
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2006 9:12 am 

Emmir писал(а):
Что скажете господа?

к сожалению, добавить что-то к тому, что уже в сторону РС на этом форуме было - практически нечего

:arr: я НИКОГДА никому из своих друзей и знакомых не советую обращаться к этой конторнке.

:idea: да, еще, "из личного" - РС это единственный банк, который поразил меня своим маразмом сильнее, чем СИТИ ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 4:17 pm 

Перевыпустили по моей просьбе карту. РС. Ибо срок годности истек. А ПИН до сих пор получить технически невозможно. Т/е система его выдает. Но он (ПИН) изначально не работает :D Банкоматы просто задерживают карту :D Техническая служба РС бьется над решением этой задачи с января 2006 года. :D Так и живем. Без ПИНа. На самом деле, карта и не нужна. Так, на всякий случай. В РС собщили, что таких проблем с ПИНами у них уже много :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 31, 2006 4:28 pm 

Zloy писал(а):
Техническая служба РС бьется над решением этой задачи с января 2006 года.

история, полная боли и страданий, видимо - афигеть сервис!

антиОФФ: мои соболезнования!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 01, 2006 11:24 pm 

С другой стороны, платить такие проценты за обнал нормальный человек станет ли? Проще продумать перевод по безналу. Перевести по максимуму свои оплаты на безнал...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 03, 2006 8:08 pm 

Zloy писал(а):
Перевыпустили по моей просьбе карту. РС. Ибо срок годности истек. А ПИН до сих пор получить технически невозможно. Т/е система его выдает. Но он (ПИН) изначально не работает :D Банкоматы просто задерживают карту :D Техническая служба РС бьется над решением этой задачи с января 2006 года. :D Так и живем. Без ПИНа. На самом деле, карта и не нужна. Так, на всякий случай. В РС собщили, что таких проблем с ПИНами у них уже много :D

Была такая же проблема - в декабре получил карту, и не мог получить пин никаким способом. Автоматизированная система по телефону выдавала ошибку (пробовал раз 10), а код, полученный в отделении в конверте, не подошел! :D Но как только наступило 1 января, все мгновенно исправилось - пин-код был получен при первом же обращении по телефону. Так что советую просто подождать начала следующего месяца, очевидно, это какая-то плохо реализованная техническая фича...

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]