CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Вс июл 21, 2019 6:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Citibank опыт с кредитами
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2005 4:06 pm 
Добрый день,
Планировал получить в Сити небольшой (3-4 тыс долл) кредит, тем более они сами мне неоднократно звонили.
Проблема в том, что нет белой зарплаты никакой. Но, мне было сказано сотрудниками, что вместо этого сити может принять факт регулярного внесения этой самой черной зарплаты на счет в течении 3 мес, что у меня есть давно. Кроме того, имею нормальную двухгодовую историю в качестве клиента по дебетовой карте и кредитной карте.
Так что проблем вроде бы не должно было быть.
Но - увы. Сначала долго собирали у меня документы, отправляли в свое же отделение за выпиской, которое отделение выдать отказалось, и прочий бардак. Потом взяли документы, и через полмесяца я узнал статус, что заявка приостановлена и банк будет связываться со мной и затребует справку о доходах. Но ведь! вся эта история затевалась мной именно исходя из их уверений, что справка в моем случае не нужна!
Подозреваю, что там просто механически посмотрели, типа справки нет, ну и в отсев - затребовать недостающее, а не стали разбираться, что достаточно выписки по счету, или эта информация потерялась. А поговорить на эту тему не с кем, все пересылали в итоге на менеджера которая брала у меня документы (или она курьер?). Девушкой был отшит.
В общем, не сильно расстроился конечно, я понимаю что мне никто ничего не гарантировал, и оно и не надо мне обязательно - так, просто обидно, поманили и отказали, причем думаю что или по статистическим соображениям я попал в отсев (могу понять, бизнес есть бизнес), или по неорганизованности их (а вот это раздражает).
Ну и конечно в процессе этого столкнулся с ПОЛНЫМ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ и ПОВЕДЕНИЕМ НА ГРАНИ ХАМСТВА сотрудников - в отделениях, девушки-курьера (если интересно могу представиться сам и назвать ее фамилию). Хотя, сотрудники, работающие где-то внутри и доступные через телефон (по работе с клиентами по телефону? ситифон?) - ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО и ВЕЖЛИВО, и являют собой разительный контраст по сравнению с первыми (отделения и девушка-курьер).
Первые же - просто что называется "набрали по объявлению".

Такие вот впечатления.
Работой сотрудников телефонной службы , сити-онлайна и пользованием карточных продуктов - тьфу-тьфу полностью доволен.
А.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]