CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Вт ноя 12, 2019 12:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2005 11:55 pm 
Модератор

Anonim писал(а):
Да, меня умиляют такие жалобы, что, типа, ах, мне тут позвонил, ах, мне рекламу прислали, нехорошие такие. Если Вас силком в банк затащили - ну, не отвечайте на вопросы по телефону.

Напоминает ответ (в дискуссии о "пользе" спама") типа: ну прислали спам -- что вам трудно лишний раз кнопку Del нажать? :mgr:

Мне лично от банка нужен определенный спектр услуг, и все, что мне нужно, я узнаю сам. А звонки с заученными фразами о том, какие у них клевые появились способы сравнительно честного отъема денег я видал в белых тапочках известно где. Вот если бы они по телефону предупреждали заранее о повышении тарифов или принудительном подключении платной услуги -- было бы дело. Так ведь нет, это все втихаря прокручивают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 10:07 am 
Scud писал(а):
Напоминает ответ (в дискуссии о "пользе" спама") типа: ну прислали спам -- что вам трудно лишний раз кнопку Del нажать? :mgr:

Минимум два отличия:
1. Известно, от кого.
2. Бывают пренебрежимо редко - мне лично за 4 года для задавания вопросов и проверки, что я - это я, не звонили ни разу, с "рекламно-агитационными" целями - раз 5.

Scud писал(а):
Мне лично от банка нужен определенный спектр услуг, и все, что мне нужно, я узнаю сам.

Лично - ключевое слово. Когда оно присутствует в сообщении, я такое сообщение уважаю, оно не абсолитизирует мнение автора как единственно верное, а оставляет право другим иметь свое личное мнение :wink: .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 11:53 am 
Anonim писал(а):

Хочу Вас разочаровать. Я совсем не сотрудник банка, я - лишь клиент, причем многих банков, в том числе Сити и Райфайзена.

на Банкире то же был такой клиент, кричала, что не работает в сити. ее Бланкой звали. но после того как ткнули мордой, что она работает в сити, быстро заткнулась и смоталась с форума

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 1:44 pm 

Scud писал(а):
Anonim писал(а):
Да, меня умиляют такие жалобы, что, типа, ах, мне тут позвонил, ах, мне рекламу прислали, нехорошие такие. Если Вас силком в банк затащили - ну, не отвечайте на вопросы по телефону.

Одно отличие от спама есть. Если Вы в очередной раз пошлете ситифонера, то может оказаться, что банк вдруг (если это действительно была текущая проверка личных данных) - заблокировал счета. "Для безопасности Ваших же средств" (с)

@.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 2:03 pm 
Tantis писал(а):
на Банкире то же был такой клиент, кричала, что не работает в сити. ее Бланкой звали. но после того как ткнули мордой, что она работает в сити, быстро заткнулась и смоталась с форума

Любезный, я не кричу, а говорю, мордой тыкать меня не советую, затыкаться не собираюсь. А Вас просил бы выбирать выражения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 3:49 pm 
Модератор

Anonim писал(а):
Scud писал(а):

Минимум два отличия:
1. Известно, от кого.
2. Бывают пренебрежимо редко - мне лично за 4 года для задавания вопросов и проверки, что я - это я, не звонили ни разу, с "рекламно-агитационными" целями - раз 5.

Ключевые слова мне лично :mgr:

Спам от одной отдельно взятой конторы приходит (в большинстве случаев -- случай ЦАА не рассматриваем) тоже не часто. При этом спам вообще приходит в количествах от десятков до сотен сообщений в день.

Теперь представьте себе, что все заведения, с которыми вы контактировали, начинают вам изредка звонить. Да и не только они -- в условиях облуживания Сити написано, что они имеют право передавать инфу о клиентах чуть ли не кому угодно.

Устанете трубку снимать. :mgr:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2005 3:53 pm 
Модератор

Anonim писал(а):
Tantis писал(а):

Любезный, я не кричу, а говорю, мордой тыкать меня не советую, затыкаться не собираюсь. А Вас просил бы выбирать выражения.

Та "Бланка", надо отдать ей должное, была зарегистрирована на форуме -- ее хоть как-то можно было идентифицировать (в целях общения). В отличие от безликих "Гостей" :mgr:

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]