CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Вт июн 18, 2019 1:12 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 12:53 pm 

МегаСлоник писал(а):
DKA писал(а):
Вопрос не в размере сумма, а в доверии банку и его надежности. Я клал в кэш-ин и шестизначные суммы. Вообще считаю, что хороший кэш-ин гораздо удобнее кассы, хотя бы по тому что можно прехать в выходные, поздно вечером и т.п.
Вот только кэшин должен быть без конвертиков и последующим пересчётом кассирами, а нормальный, купюрами, да с моментальным зачислением. Я так вношу деньги в БМ и Бин.
Полностью согласен. Мой ММБ такой. Конвертики - вчерашний день, ИМХО.
Кстати, 2 года прошло, как Чупака положил деньги, а вопрос все висит.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2006 12:57 pm 

DKA писал(а):
МегаСлоник писал(а):
DKA писал(а):
Вопрос не в размере сумма, а в доверии банку и его надежности. Я клал в кэш-ин и шестизначные суммы. Вообще считаю, что хороший кэш-ин гораздо удобнее кассы, хотя бы по тому что можно прехать в выходные, поздно вечером и т.п.
Вот только кэшин должен быть без конвертиков и последующим пересчётом кассирами, а нормальный, купюрами, да с моментальным зачислением. Я так вношу деньги в БМ и Бин.
Полностью согласен. Мой ММБ такой. Конвертики - вчерашний день, ИМХО.

ОК, а в моём опыте с ММБ - две попытки взноса денег, две "невозможные операции" (сообщение со стороны банкомата), соответственно, заявление об оспаривании операции, ожидание 4-6 дней и зачисление денег только потОм. Как это?

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2006 12:29 am 

Честно прочитал все 57 страниц темы. Теперь не могу удержаться, чтоб не высказать свое сложившееся мнение :).

Мне кажется, что деньги в Ситибанке, действительно, пересчитывают с грубыми нарушениями процедуры. По-моему, это единственная версия, которая все объясняет. И составление документов задним числом, и отсутствие видеозаписи, и великодушное закрытие счета с большим минусом. Я не исключаю, что Чупака, зная это откуда-то, действительно, решил "кинуть" банк и положить в конверт 3500 вместо 35000. Возможно, он каждую неделю так делает, в надежде, что хоть раз, да прокатит. Возможно? Возможно. Но ничего, наводящего на такие мысли, я в ветке не заметил. Конверт у него коричневый и ник смешной. То, что он снял деньги, но не рассказал об этом в первом же посте, тоже вполне объяснимо. Это пост обиженного человека на нервах, а не исповедь и не финансовый отчет.

Но на самом деле, даже не важно, Чупака зажал деньги, или кассир их стырил. И не очень важно, подкупили судью, или просто душевно объяснили:"Чупака нас нагрел, но из-за нашего бардака мы это доказать не можем". Виноват, по-любому, банк. А получается, что пострадали Чупака и кассир. А Ситибанк еще и нажился на пару тысяч, если я правильно понял :)

Кидала Чупака, или нет - вопрос открытый. Но то, что он принес деньги в нестандартном конверте, по-моему, наоборот, говорит о его честности. Уж жулик бы постарался выполнить все требования, чтоб к нему прицепиться не за что было. Что мешало взять стандартный конверт-то? А наем адвоката и отказ ехать в офис договариваться делает версию с кидаловом дважды сомнительной.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2006 2:18 pm 

Lodin писал(а):
Что мешало взять стандартный конверт-то?

:arr: В те времена конвертов у банкоматов сити, вопреки их обещаниям, далеко не всегда можно было найти. Сам иногра брал не 1, а 2, зная, что при следующем разе лучше прийти "со своим", нежели тупо смотреть на банкомат не имея возможности положить в него принесенную сумму.

:idea: Да и вопрос по теме стоит не в плане "кидала Чупака или нет", а, скорее, в плане "какого ХХХ ситибанк ведет себя так со своими клиентами" - заранее ставя их в не защищенное положение и полную зависимость от своего поведения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2006 10:15 pm 

Люди!!! скажите кто чем кончил-то??

чесно за день осилил... пацталом несколько раз был, истерика началась после "через 31 день привезли карту - ошибка в фамилии"

честно интересно 8)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 10:40 am 

Захватывающее чтиво.
Кому-то известно, получила ли какое-то развитие ситуация?

Кстати, ни статья на НьюсВикРу, ни сайт Вип-адвокат, не работают. Жаль, хотел взглянуть на материалы дела.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]