CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Вт июн 18, 2019 1:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 09, 2006 4:29 pm 
Модератор

Вообще говоря, принято цитировать то сообщение, на которое пишете ответ. Если цитаты нет, то считается, что ответ написан автору предыдущего сообщения. В вашем случае -- МегаСлонику. :mgr:

Кроме того, считается дурным тоном отвечать на старые сообщения, а тем более на сообщение из начала многостраничной темы. Фактически это означает, что вы не дали себе труд прочесть данную тему, т.к. в противном случае вы бы убедились, что ваши мысли, мягко говоря, не новы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2006 2:45 pm 

Соррии-и... Если считаете мой пост некорректным, удалите его плиз.

Я все посты прочитал в этой теме, но под конец у меня опять разыгрались эмоции - уж этот случай, вообще, вопиющий... Пора, ИМХО, организовывать некоммерческое товарищество клиентов, недовольных деятельностью Сити в России, с целью ее проверки и доведения результатов до сведения силовых структур, а также для целей организации судебных процессов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2006 1:07 pm 

Вопрос не в размере сумма, а в доверии банку и его надежности. Я клал в кэш-ин и шестизначные суммы. Вообще считаю, что хороший кэш-ин гораздо удобнее кассы, хотя бы по тому что можно прехать в выходные, поздно вечером и т.п.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2006 4:55 pm 

DKA писал(а):
Вопрос не в размере сумма, а в доверии банку и его надежности. Я клал в кэш-ин и шестизначные суммы. Вообще считаю, что хороший кэш-ин гораздо удобнее кассы, хотя бы по тому что можно прехать в выходные, поздно вечером и т.п.

Вот только кэшин должен быть без конвертиков и последующим пересчётом кассирами, а нормальный, купюрами, да с моментальным зачислением. Я так вношу деньги в БМ и Бин.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 10, 2006 5:04 pm 

МегаСлоник писал(а):
DKA писал(а):

Вот только кэшин должен быть без конвертиков и последующим пересчётом кассирами, а нормальный, купюрами, да с моментальным зачислением. Я так вношу деньги в БМ и Бин.

Почему это решили, что "должен быть"? Я именно так (с "конвертиками и последующим пересчётом кассирами") вношу деньги на свои счета в Райффайзене и Ситибанке - уже более 2-х лет. И всегда - представьте себе - успешно, в срок и без потерь. Я уверен, что обе системы имеют право на существование, а потребитель банковских услуг может выбирать.

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 10:20 am 

Taxman писал(а):
МегаСлоник писал(а):

Почему это решили, что "должен быть"? Я именно так (с "конвертиками и последующим пересчётом кассирами") вношу деньги на свои счета в Райффайзене и Ситибанке - уже более 2-х лет. И всегда - представьте себе - успешно, в срок и без потерь. Я уверен, что обе системы имеют право на существование, а потребитель банковских услуг может выбирать.

Простите, а вы вообще в теме? Этот топик потому и появился, что человек положил деньги в конверте, а его обманули с подсчётом денег в 10 раз. Т.ч. депозиторы принимающие "живые" деньги и с моментальным зачислением - уважение банком клиента.

1. Внося деньги, клиент сразу видит, сколько принял депозитор и если не согласен с цифрой, то может выбрать возврат денег и пересчитать ещё раз самостоятельно.
2. Внести можно ночью даже за 1 минуту до истечения грейса, т.к. деньги поступят на счёт ещё до того, как депозитор распечатает приходник.
3. Да много чего. Перечислять слишком долго... Но то, что это удобнее "конвертированных" депозиторов - неоспоримый факт. Особенно это радует бывших клиентов Сити (плеваться от ненавязчивого сервиса этой "конторки" ещё долго придётся).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 10:25 am 

МегаСлоник писал(а):
Простите, а вы вообще в теме? Этот топик потому и появился, что человек положил деньги в конверте, а его обманули с подсчётом денег в 10 раз. Т.ч. депозиторы принимающие "живые" деньги и с моментальным зачислением - уважение банком клиента.

Я вообще - "в теме". Если посмотрите эту ветку, увидите мои сообщения на саммых ранних её этапах развития. И я не могу сказать, что поддерживаю её первоначального автора - особенно в свете "позднее открывшихся сведений", а также двух решений суда. Так что не надо насчёт "человек положил... а его обманули". Давайте хотя бы так - "человек говорит, что положил и утверждает, что его обманули"

МегаСлоник писал(а):
3. Да много чего. Перечислять слишком долго... Но то, что это удобнее "конвертированных" депозиторов - неоспоримый факт. Особенно это радует бывших клиентов Сити (плеваться от ненавязчивого сервиса этой "конторки" ещё долго придётся).

Ещё раз - не надо безапелляционно заявлять "cash in должен быть моментальный, с пересчётом" - и не будет предмета спора!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 10:40 am 

Taxman писал(а):
Я вообще - "в теме". Если посмотрите эту ветку, увидите мои сообщения на саммых ранних её этапах развития. И я не могу сказать, что поддерживаю её первоначального автора - особенно в свете "позднее открывшихся сведений", а также двух решений суда. Так что не надо насчёт "человек положил... а его обманули". Давайте хотя бы так - "человек говорит, что положил и утверждает, что его обманули"

1. Клиент всегда прав.
2. Даже если он и обманул (могу допустить такое, но с трудом, т.к. знаю, что такое Сити), то всё равно банк первоначально сделал зачисление суммы и списывать ещё обратно не имел право. ЭТО ПРОБЛЕМА БАНКА И КАССИРА. Так, обычно, поступают в СЕРЬЁЗНЫХ банках. И даже в России (у меня знакомый работает в СБ).

Taxman писал(а):
Ещё раз - не надо безапелляционно заявлять "cash in должен быть моментальный, с пересчётом" - и не будет предмета спора!

Не надо так драть попу за Сити. И так видно, что инсайдер!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 11, 2006 11:03 am 

Taxman писал(а):

МегаСлоник писал(а):
1. Клиент всегда прав.
2. Даже если он и обманул (могу допустить такое, но с трудом, т.к. знаю, что такое Сити), то всё равно банк первоначально сделал зачисление суммы и списывать ещё обратно не имел право. ЭТО ПРОБЛЕМА БАНКА И КАССИРА. Так, обычно, поступают в СЕРЬЁЗНЫХ банках. И даже в России (у меня знакомый работает в СБ).

По п. 1 - это БОЛЬШОЕ заблуждение - будете с ним жить, ещё не раз обожжётесь

Taxman писал(а):

Цитата:
Не надо так драть попу за Сити. И так видно, что инсайдер!

Я - инсайдер? ;-) ;-))) Эх, нравятся мне такие безапелляционные заявления! :D Я - прежде всего, клиент! А будет желание - напишите на pvasilyev@rencap.com - пообщаемся!

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2006 10:09 am 

Taxman писал(а):
МегаСлоник писал(а):
1. Клиент всегда прав.

По п. 1 - это БОЛЬШОЕ заблуждение - будете с ним жить, ещё не раз обожжётесь

Ну... Может быть. Я с этим "заблуждением" живу уже лет эдак 15... с момента поступления на юрфак (Высшая Юридическая Школа).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]