CARDФОРУМ

Все о пластиковых картах
Текущее время: Вс ноя 19, 2017 10:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Услугу отключу, но любить не перестану"
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 10:28 pm 
Редакция сайта

(честно стырено отсюда: ittarma.livejournal.com :)

Я только что позвонил в Альфа-Банк, чтобы восстановить забытый пароль для сайта.
Девушка-оператор задала несколько дежурных вопросов, я восстановил пароль, а потом она спросила: "У вас остались ещё какие-то вопросы ко мне?"
Я сказал, что нет.
"Тогда не могли бы вы уделить мне ещё минутку внимания?" - спросила девушка.
Ну я и уделил минутку.
Минутка в результате растянулась на семнадцать минут. Девушка предлагала мне подключить за семьдесят рублей в месяц какую-то услугу, чтобы если я например проебал где-нибудь карту, и за это время злые люди на неё накупили всяких вещей, то я через обращение в банк и полицию смог бы вернуть эти деньги.
Пять минут она расписывала мне весь ужас этой гипотетической ситуации, в которой я оказывался обокраденным людьми, нашедшими мою карту. Я даже физически почувствовал всю обиду и бессилие, которые могли бы меня в таком случае настигнуть, но от услуги отказался.
Но девушка не сдалась. Она вдруг резко поменяла тон с официального на человеческий и с болью в голосе возопила ко мне: "Ну почему же у нас в России все предпочитают отказываться от этой услуги, и вспоминают о ней только тогда, когда страшное уже случилось? Это я вам уже просто от себя скажу, у меня ведь есть и знакомые, которые так же поступают, а потом жалеют! Это ведь ещё Гитлер говорил, что..."
Но дальше я не запомнил. Я как-то моментально обмяк и обомлел, поэтому я не слушал, что говорил Гитлер по поводу утери банковских карт, а только стоял и наслаждался осознанием того, что я позвонил в банк по какой-то мелкой надобности, а оператор, имени которого я не запомнил и никогда уже не узнаю, вдруг превратился из оператора в человека и уже десять минут сокрушается о русском менталитете и цитирует Гитлера.
Я уже забыл, какую услугу мне предлагают, но знал, что подключу её. Я готов был сделать всё что угодно, чтобы угодить неизвестной девочке, которую в этот момент уже почти любил. И, после соблюдения всех формальностей, я сказал ей, что разговор доставил мне истинное удовольствие, а она засмеялась.

Ребята из Альфа-Банка, вы же наверняка занимаетесь поиском по ключевому слову "Альфа-Банк". Если вы читаете это, то знайте, что я люблю одну из ваших прекрасных сотрудниц!
Услугу-то я отключу, конечно.
Но любить не перестану.

Заголовок сообщения: Re: "Услугу отключу, но любить не перестану"
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 2:31 pm 

ОФФ.

Редактор сайта, на этом форуме мат разрешён? Ну так, чтоб для себя знать. )))

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]